Foro Doblepenalti.com  


Retroceder   Foro Doblepenalti.com > Segunda B y Tercera División > Tercera División Murcia

Respuesta
 
Herramientas Desplegado
Antiguo 26-sep-2007, 09:11   #11
RAMMSTEIN
Senior Member
Member
 
Fecha de Ingreso: abril-2005
Mensajes: 603
Predeterminado

BODEGAS LUZON F.S. LIBRIPLAST LIBRILLA F.S. 2

CFS AGUILAS GRUPO ROJO CAMPOY VILLANUEVA, F.S. X

CONS. PEREA Y MUÑOZ ABANILLA F.S. C.D. EL PALMAR F. S. 1

DESGUACE PARIS - LA ALGAIDA F. S. CENTRAL QUESERA MONTESINOS 1

FIELSAN ROLDAN, F.S. MOESA - CAPUCHINOS F.S. 1

INVERCOSTA MURCIA F. S. ESTRELLA LEVANTE EL PUNTAL 1

OBRATECH FUTBOL SALA PESCADOS D. TERUEL - ALCANTARILLA C.F.S. X

P.D.M. MULA F. S. - LECAT SUR LEVANTE F.S. 1
RAMMSTEIN esta offline   Responder Con Cita
Antiguo 26-sep-2007, 11:17   #12
Juandi
Member
Member
 
Fecha de Ingreso: septiembre-2007
Mensajes: 81
Predeterminado

La Quiniela de la 2ª Jornada:

BODEGAS LUZON F.S. - LIBRIPLAST LIBRILLA F.S. (2)

CFS AGUILAS - GRUPO ROJO CAMPOY VILLANUEVA, F.S. (2)

CONS. PEREA Y MUÑOZ ABANILLA F.S. - C.D. EL PALMAR F. S. (2)

DES. PARIS - LA ALGAIDA F. S. - CENTRAL QUESERA MONTESINOS (1)

FIELSAN ROLDAN, F.S. - MOESA - CAPUCHINOS F.S. (1)

INVERCOSTA MURCIA F. S. - ESTRELLA LEVANTE EL PUNTAL (1)

OBRATECH FUTBOL SALA - PESCADOS D. TERUEL - ALCANTARILLA (1)

P.D.M. MULA F. S. - LECAT SUR LEVANTE F.S. (2)

Mucha Suerte a todos.

8)

Saludos Foreros
Juandi esta offline   Responder Con Cita
Antiguo 26-sep-2007, 13:43   #13
kuiker
Member
Member
 
Fecha de Ingreso: marzo-2007
Mensajes: 91
Predeterminado

BODEGAS LUZON F.S. - LIBRIPLAST LIBRILLA F.S. (2)

CFS AGUILAS - GRUPO ROJO CAMPOY VILLANUEVA, F.S. (1)

CONS. PEREA Y MUÑOZ ABANILLA F.S. - C.D. EL PALMAR F. S. (x)

DES. PARIS - LA ALGAIDA F. S. - CENTRAL QUESERA MONTESINOS (1)

FIELSAN ROLDAN, F.S. - MOESA - CAPUCHINOS F.S. (1)

INVERCOSTA MURCIA F. S. - ESTRELLA LEVANTE EL PUNTAL (1)

OBRATECH FUTBOL SALA - PESCADOS D. TERUEL - ALCANTARILLA (2)

P.D.M. MULA F. S. - LECAT SUR LEVANTE F.S. (1)
kuiker esta offline   Responder Con Cita
Antiguo 26-sep-2007, 17:21   #14
murciano1984
Senior Member
Member
 
Fecha de Ingreso: septiembre-2007
Mensajes: 112
Predeterminado

BODEGAS LUZON F.S. LIBRIPLAST LIBRILLA F.S. 2

CFS AGUILAS GRUPO ROJO CAMPOY VILLANUEVA, F.S. 2

CONS. PEREA Y MUÑOZ ABANILLA F.S. C.D. EL PALMAR F. S. 2

DESGUACE PARIS - LA ALGAIDA F. S. CENTRAL QUESERA MONTESINOS 2

FIELSAN ROLDAN, F.S. MOESA - CAPUCHINOS F.S. 1

INVERCOSTA MURCIA F. S. ESTRELLA LEVANTE EL PUNTAL 1

OBRATECH FUTBOL SALA PESCADOS D. TERUEL - ALCANTARILLA C.F.S. 1

P.D.M. MULA F. S. - LECAT SUR LEVANTE F.S. 1
murciano1984 esta offline   Responder Con Cita
Antiguo 27-sep-2007, 13:59   #15
murciano1984
Senior Member
Member
 
Fecha de Ingreso: septiembre-2007
Mensajes: 112
Predeterminado CLASIFICACION QUINIELA 1ª JORNADA

RAMSTEIN.....5 ACIERTOS
SU PRIMO.....4 ACIERTOS
KLIMOVICH.....4 ACIERTOS
ALCANTARILLA PDT.....4 ACIERTOS
MURCIANO1984.......4 ACIERTOS
KUIKER.................2 ACIERTOS
JUANDI...............1 ACIERTO


PUES EL PRIMER CLASIFICADO DE LA PRIMERA JORNADA ES MI GRAN AMIGO RAMSTEIN ENHORABUENA SE NOTA QUIEN SABE DE ESTO Y QUIEN VIVE EL FUTBOL SALA MAS QUE NADIE
ENHORABUENA RAMSTEIN Y ME QUEDE CERCA AHORA A POR LA SEGUNDA JORNADA Y LA CLASIFICACION TOTAL

:twisted: ANIMO FIELSAN, NO HAY DOS SIN TRES :twisted:
murciano1984 esta offline   Responder Con Cita
Antiguo 27-sep-2007, 17:23   #16
Invitado
 
Mensajes: n/a
Predeterminado

BODEGAS LUZON F.S. LIBRIPLAST LIBRILLA F.S. 2 :wink:

CFS AGUILAS GRUPO ROJO CAMPOY VILLANUEVA, F.S. 1

CONS. PEREA Y MUÑOZ ABANILLA F.S. C.D. EL PALMAR F. S. 2

DESGUACE PARIS - LA ALGAIDA F. S. CENTRAL QUESERA MONTESINOS 1

FIELSAN ROLDAN, F.S. MOESA - CAPUCHINOS F.S. 1

INVERCOSTA MURCIA F. S. ESTRELLA LEVANTE EL PUNTAL 1

OBRATECH FUTBOL SALA PESCADOS D. TERUEL - ALCANTARILLA C.F.S. 1

P.D.M. MULA F. S. - LECAT SUR LEVANTE F.S. 2
  Responder Con Cita
Antiguo 27-sep-2007, 19:32   #17
BLADE10
Junior Member
 
Fecha de Ingreso: septiembre-2007
Mensajes: 6
Predeterminado

BODEGAS LUZON F.S. LIBRIPLAST LIBRILLA F.S. 1

CFS AGUILAS GRUPO ROJO CAMPOY VILLANUEVA, F.S. 1

CONS. PEREA Y MUÑOZ ABANILLA F.S. C.D. EL PALMAR F. S. 2

DESGUACE PARIS - LA ALGAIDA F. S. CENTRAL QUESERA MONTESINOS x

FIELSAN ROLDAN, F.S. MOESA - CAPUCHINOS F.S. 1

INVERCOSTA MURCIA F. S. ESTRELLA LEVANTE EL PUNTAL x

OBRATECH FUTBOL SALA PESCADOS D. TERUEL - ALCANTARILLA C.F.S. 2

P.D.M. MULA F. S. - LECAT SUR LEVANTE F.S. 1
BLADE10 esta offline   Responder Con Cita
Antiguo 28-sep-2007, 15:29   #18
klimowich
Member
Member
 
Fecha de Ingreso: abril-2005
Mensajes: 98
Predeterminado

BODEGAS LUZON F.S. LIBRIPLAST LIBRILLA F.S. 1

CFS AGUILAS GRUPO ROJO CAMPOY VILLANUEVA, F.S. 1

CONS. PEREA Y MUÑOZ ABANILLA F.S. C.D. EL PALMAR F. S. 2

DESGUACE PARIS - LA ALGAIDA F. S. CENTRAL QUESERA MONTESINOS 2

FIELSAN ROLDAN, F.S. MOESA - CAPUCHINOS F.S. 2

INVERCOSTA MURCIA F. S. ESTRELLA LEVANTE EL PUNTAL 1

OBRATECH FUTBOL SALA PESCADOS D. TERUEL - ALCANTARILLA C.F.S. 1

P.D.M. MULA F. S. - LECAT SUR LEVANTE F.S. 1

PD: AFRODITA K POKO TE A DURADO TU ESTANCIA EN EL GRUPO VII DE NACIONAL A
klimowich esta offline   Responder Con Cita
Antiguo 29-sep-2007, 15:10   #19
ultrafielsan
Member
Member
 
Fecha de Ingreso: septiembre-2007
Mensajes: 46
Predeterminado

BODEGAS LUZON F.S. LIBRIPLAST LIBRILLA F.S. 1

CFS AGUILAS GRUPO ROJO CAMPOY VILLANUEVA, F.S. 1

CONS. PEREA Y MUÑOZ ABANILLA F.S. C.D. EL PALMAR F. S. 2

DESGUACE PARIS - LA ALGAIDA F. S. CENTRAL QUESERA MONTESINOS x

FIELSAN ROLDAN, F.S. MOESA - CAPUCHINOS F.S. 1

INVERCOSTA MURCIA F. S. ESTRELLA LEVANTE EL PUNTAL 1

OBRATECH FUTBOL SALA PESCADOS D. TERUEL - ALCANTARILLA C.F.S. 2

P.D.M. MULA F. S. - LECAT SUR LEVANTE F.S. 1
ultrafielsan esta offline   Responder Con Cita
Antiguo 30-sep-2007, 15:53   #20
RAMMSTEIN
Senior Member
Member
 
Fecha de Ingreso: abril-2005
Mensajes: 603
Predeterminado

ASI QUEDA LA CLASIFICACION TRAS LA SEGUNDA JORNADA SI NO ME EQUIVOCO:

1 - FIELSAN ROLDAN, F.S. 2 2 0 0 6 3 6
2 - DESGUACE PARIS - LA ALGAIDA F. S. 2 1 1 0 7 5 4
3 - CFS AGUILAS 2 1 1 0 6 4 4
4 - OBRATECH FUTBOL SALA 2 1 0 1 12 5 3
5 - CONS. PEREA Y MUÑOZ ABANILLA F.S. 2 1 0 1 10 6 3
6 - ESTRELLA LEVANTE EL PUNTAL 2 1 0 1 9 6 3
7 - MOESA - CAPUCHINOS F.S. 2 1 0 1 5 3 3
8 - C.D. EL PALMAR F. S. 2 1 0 1 10 11 3
9 - BODEGAS LUZON F.S. 2 1 0 1 9 10 3
10 - CENTRAL QUESERA MONTESINOS 2 1 0 1 5 6 3
11 - PESCADOS D. TERUEL - ALCANTARILLA C.F.S. 2 1 0 1 9 12 3
12 - INVERCOSTA MURCIA F. S. 2 1 0 1 8 12 3
13 - SUR LEVANTE F.S. 2 0 2 0 4 4 2
14 - GRUPO ROJO CAMPOY VILLANUEVA, F.S. 2 0 1 1 3 5 1
15 - P.D.M. MULA F. S. - LECAT 2 0 1 1 3 7 1
16 - LIBRIPLAST LIBRILLA F.S. 2 0 0 2 10 13 0

PJ-G-E-P-GF-GC-PTS
RAMMSTEIN esta offline   Responder Con Cita
Respuesta

Herramientas
Desplegado

Normas de Publicación
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is habilitado
Las caritas están habilitado
Código [IMG] está habilitado
Código HTML está deshabilitado

Saltar a Foro


La franja horaria es GMT +2. La hora actual es: 09:57.


Powered by: vBulletin® Versión 3.8.4
Derechos de Autor ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Traducción vB3.6 por favits.